Puzoterok.NET
Сайт о внедорожниках, тюнинге внедорожников, путешествиях и интересных местах, где стоит побывать

Современный и качественный лэптоп MacBook Pro 14 2021

495

Современный и качественный лэптоп MacBook Pro 14 2021

Присматриваете себе хороший компьютер? Не привыкли покупать технику плохого качества? Вам хочется, чтобы устройство было достаточно мощным, надежным и долговечным? Готовы заплатить немного больше, лишь бы получить то, что хочется? В таком случае вам однозначно стоит довериться бренду Apple. Если говорить конкретно, то рекомендуем к покупке MacBook Pro 14 2021 – https://apples.com.ua/ru/macbook-pro-14-2021/. Это действительно отличный лэптоп, который однозначно заслуживает вашего внимания. Поговорим более подробно о данном устройстве.

Наверное, начать стоит с его внешнего вида. Гаджет выглядит просто великолепно. Как и любая другая техника от Apple он имеет узнаваемый минималистичный дизайн. Здесь нет ничего лишнего, но при этом есть всё, что необходимо. Дизайн сдержанный, но при этом выглядит дорого и элегантно. Устройство доступно в двух оттенках серого цвета. Экран действительно классный. Его диагональ 14,2 дюйма. Расширение 3024 на 1964. Частота обновления составляет 120 Гц. Изображение получается реалистичным и насыщенным. Таким образом, если вы работаете с программами по обработке фото, видео и графики или просто любите смотреть фильмы в действительно отличном качестве, то Apple MacBook Pro 14 2021 − это именно то, что вам нужно.

Техника хорошо подойдёт как для тех, кто работает графическим дизайнером или художником-аниматором, так и для тех, кто просто ценит качественное изображение и покупает устройство для развлечений и отдыха, а не для работы. Что можно сказать о процессоре? В нашей стране можно купить устройство с 8-ядерным и 14-ядерным процессором. Железо действительно мощное. Не возникнет проблемы и с памятью. Вы сможете подобрать наиболее подходящий для себя вариант. Минимальные показатели оперативной памяти составляют 32 Гб, а накопителя – 512Гб. А как обстоят дела с батарейкой? Автономность ноутбука составляет 17 часов. Его можно заряжать через магнитно-индукционную систему. Заряжается компьютер очень быстро. Всего за полчаса можно зарядить батарею наполовину.

Разработчики уделили особое внимание камере. Ее разрешение составляет 1080. Объектив имеет увеличенную диафрагму. Микрофоны и динамики, как и все остальное также отменного качества. Лэптоп оснащён множеством портов для подключения. Где же можно осуществить покупку данного гаджета? Конечно, чтобы не нарваться на подделку, рекомендуем приобретать гаджет исключительно в надежных и проверенных магазинах. Например, вы можете заглянуть на сайт «Apple's». Ссылка на товар указана выше в тексте.

Главная Микс Современный и качественный лэптоп MacBook Pro 14 2021