Puzoterok.NET
Сайт о внедорожниках, тюнинге внедорожников, путешествиях и интересных местах, где стоит побывать

Характеристики Ауди А4 2021

419

Характеристики Ауди А4 2021

На сайте Get-audi можно ознакомиться с обзором модельного ряда Ауди.  Именно здесь есть подробное описание Audi A4 2021. Эту модель часто называют «золотой серединой» ряда немецкого бренда.  Первое на что обращают внимание-это яркий внешний вид, удобные габариты, лучшие технические решения. Автомобиль имеет аккуратные линии и точные отштамповки корпуса, рельефные очертания задней части, более выраженный спойлер на крышке багажника. Разные версии модели имеют разные рисунки. Эта модель избавлена от лишней оптики. Имеются лишь базовые светодиодные фары, которые можно заменить матричными с динамичными указателями поворотов. Задние фары с лед-сегментами имеют соединение с хромированной полосой.  Это было взято в более старших моделей А6 и А8. На сайте указываются более точные размеры.  Автомобиль выглядит спортивно благодаря новому дизайну-это 17 и 18-дюймовые диски с агрессивным обвесом. Передний бампер имеет широкие воздухозаборники и рельефный пластик на задней части машины.

Данная модель автомобиля доступна в девяти цветах, семь из которых-это смесь с эффектом «металлик». Дополнительно еще есть десять эксклюзивных оттенков, которые выглядят очень стильно и привлекают внимание. Интерьер в машине представлен в виде практичной роскоши.  Салон сделан из дерева, полированным алюминием, использована добротная ткань. Комбинируется натуральная и искусственная кожа в разных оттенках.  Поездка на заднем ряду намного комфортнее, ведь увеличилось пространство в салоне.  Это было сделано за счет уменьшения объема багажника на 20 л. Это никаким образом не повлияло на практичность багажника, в котором можно перевозить даже крупный багаж.

Остекление имеет хорошую звукоизоляцию. Автомобиль оснащен подогревом кресел, имеется мультируль, ветровое стекло, климат-контроль даже для пассажиров заднего ряда. Автомобиль оснащен всем необходимым для комфортабельной поездки. Ауди А4 имеет измененную бортовую электронику модели 2021 года. В результате машина имеет виртуальную кабину. Навигация может самостоятельно рассчитывать маршрут, график поездки, учитывать все дорожные знаки, светофоры на пути и даже загруженность трассы в соотношении со скоростью езды.  Данная модель авто отлично проработана и надежна для пользователя, что подтверждает его первенство среди брендов. Современный дизайн, отличные технические характеристики, профессиональная управляемость являются авторитетом и лучшим выбором для покупателя.

Главная Микс Характеристики Ауди А4 2021