ГлавнаяФорумУстройство и ремонт внедорожников → установка тд27 на патриот 14 года в новом кузаве

установка тд27 на патриот 14 года в новом кузаве

установка тд27 на патриот 14 года в новом кузаве
|
Перейти на форум:

(Дмитрий, Фёдоровский)
ГрамотаМедаль
Чем мотивировали? Почему отказ в гарантии?
Здесь Пузотерок НЕТ, тут только правильные автомобили
(Игорь, Краснодар)
чтоб поставить 27-ой крепления переделывать и в какую сторону вперед или назад верх вниз
(Игорь, Краснодар)
на сервисе ответили что это моя вина и что на двигатель и на роздатку 90% завод не делает только коробку могут поменять
(Игорь, Краснодар)
я когда его брал и ещо в салоне сказали что на этот двигатель гарантии не будет так как двигатель свежий и они даже ими не торговали заказывал дизель ждал два месеца
(Дмитрий, Фёдоровский)
ГрамотаМедаль
Охренеь, наебка...
(Игорь, Краснодар)
кто ездит на 27-ом как он в обслуживании,запчасти и утановка гемороя много!!!
(Александр, Сургут)
МедальГрамота
Онлайн
Игорь это бред. Требу официальный отказ , с подписями всех гарантийщиков. Делай запрос на завод. Это 100% наебка.
(Дмитрий, Фёдоровский)
ГрамотаМедаль
sanches86:

Игорь это бред. Требу официальный отказ , с подписями всех гарантийщиков. Делай запрос на завод. Это 100% наебка.
Тоже так думаю
(Фёдоровский)
Игорь:
кто ездит на 27-ом как он в обслуживании,запчасти и утановка гемороя много!!!
Зайди на клуб уаз патриот там все написано и про куде 32 и про 27-ой
(Игорь, Краснодар)
я уже движок снял и разобрал теперь думаю если востановлю на долго ли хватит почему и спрашиваю за 27 в таком виде как на фото 130 тр
(Сергей, Пушкино)
эх .... когдаж я созрею на ТД27 ... на старом так и не внедрил а на этом пока бабла нет ((
3.14здец конечно, но ПОГНАЛИ !!!
(Дмитрий, Новосибирск)
Медаль
Игорь:
кто ездит на 27-ом как он в обслуживании,запчасти и утановка гемороя много
я на 27 езжу. уже лет 8. гемороя много. масло поменять,фильтра,в мороз антигеля в бак плеснуть.
самый надёжный дизель.ставь и голову не парь.
а с гарантией жёстко наебали. есть отдел по защите прав потребителей,они бы разрулили. и контора новую машину через 3 месяца дала бы...читайте законы
Доставляю шины, лебедки, блокировки и другой тюнинг в любой город России. Тел.: 8 903 932 09 07 Dimmon@ngs.ru
(Сергей, Пушкино)
Игорь - 100 пудов тебя развели, были случаи когда машина сгорала до тла из-за всего лишь патрубка бензинового от рампы и то завод "выписывал" новую машину пострадавшему ... а двиг сдох - это проблемы завода если гарантийные обязательства тобой соблюдались (ТО у официалов и не вмешательство в изменение машины)
3.14здец конечно, но ПОГНАЛИ !!!
(Дмитрий, Москва)
Nemoi:
машина сгорала до тла из-за всего лишь патрубка бензинового от рампы и то завод "выписывал" новую машину пострадавшему

Но это к гарантии не имело отношения, насколько я понял..
Mitsubishi Pajero Sport, 3.0, МКПП, 2002 г.в.
Multitronics VC731, MegaJet MJ-300, Lemm AT-1700, доп. электровентилятор охлаждения, BFG MT KM2 265/75 R16, защита картера "Шериф", ComeUp DV9 в штатном бампере.
(Игорь, Краснодар)
привет всем у меня такой вопрос есть ли у кого чертеж переходной плиты с 27 на даймос
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Вы используете браузер, который не поддерживает некоторые функции сайта. ОБНОВИТЕ браузер до последней версии!