ГлавнаяФорумТюнинг внедорожников → УАЗ Буханка, двигатель 1KZ 3.0, барсовские мосты

УАЗ Буханка, двигатель 1KZ 3.0, барсовские мосты

|
Перейти на форум:

(Дмитрий, Фёдоровский)
ГрамотаМедаль
Вездеход изготовлен на базе УАЗ 396255

Здесь должна быть картинка

Строительство машины производилось под заказ тюнинговой фирмой "ГАЛАГРИН" (Московская обл.) совместно с заводом изготовителем.

Рама и кузов усилены, силовые бампера, военные барсовские мосты усиленной конструкции, блокировка переднего моста самоблок "Красикова", жесткая блокировка заднего моста с пневматическим управлением, подкачка колес обеспечивается компрессорами общей производительностью 340 л/мин.

Резина размером 39, 5 дюймов (100, 33 см), диски с двойным бедлоком, которые позволяют спускать колеса до 0, 2 атм для преодоления грязи и болотистых мест, дисковые тормоза.

Танковые ксеноновые фары дальнего и ближнего света, две электрические лебедки, запаска на калитке (есть еще вторая), большой люк для стрелка, три печки, дополнительный бак (общая заправка 170 л), салон трансформер ( можно спать вчетвером), в салоне столик, две бензиновые вебасто (на обогрев двигателя, и сухой фен), два аккумулятора, шнорхель, магнитофон, фара искатель, двигатель дизель 1 KZ, коробка автомат, гидроусилитель руля, рессоры усиленные, рулевая колонка от "Соболь", демпфер руля, багажник, расширители арок, защита порогов, электростеклоподъемники, топливный фильтр "Сепаратор", шторка на радиаторе, скорость по трассе 100 км/ч и более, расход по трассе около 20 л на 100 км.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2015 в 11:03)
Здесь Пузотерок НЕТ, тут только правильные автомобили
(Антон, Югорск)
почитав описание возник один вопрос к этому красавцу. Откуда такой дикий расход по трассе? 20л на 100км считаю многовато для дизеля. или я чего то не понимаю.
(Дмитрий, Фёдоровский)
ГрамотаМедаль
Колеса большие, нагрузка на двиг большая
(Фёдоровский)
Я бы такого взял.
(Дмитрий, Фёдоровский)
ГрамотаМедаль
Цена - 1 500 000 р.
На дроме продается.
(Фёдоровский)
дай сылку
(Михаил, Сургут)
Медаль
А понижение какое? Походу маловато для такого колеса....
(Дмитрий, Фёдоровский)
ГрамотаМедаль
Понижение стандартное у вояк, я не знаю чтобы оно менялось: что-то около 5,13
Для патруля это в самый раз только для 35-37, для 39 это уже чувствительно мало.
Ссыль на машину: http://yakutsk.drom.ru/uaz/buhanka/14205972.html
(Москва)
Хороший автомобильчик, самое то для недельных вылазок на охоту или по грибы ))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Вы используете браузер, который не поддерживает некоторые функции сайта. ОБНОВИТЕ браузер до последней версии!