Саяны. 2016 год.

Готовим телегу зимой.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
|
Перейти на форум:

(Нефтеюганск)
Медаль
Malinos86:

планируем поездку по бездору для ловли хариуса с учетом проходимости витары, для тех, кто не накатается - заезд вдоль Енисея на север Красноярского края.
Витара везде проедет только с замдиректором.
(Дмитрий, Новосибирск)
Медаль
в 16 году,едем. пока тема тут http://extrime-travel.ru/viewtopic.php?f=44&p=452#p452
позже размещу на этом ресурсе.
с Тюмени планировал поездку,один экипаж
Доставляю шины, лебедки, блокировки и другой тюнинг в любой город России. Тел.: 8 903 932 09 07 Dimmon@ngs.ru
(Дмитрий, Фёдоровский)
ГрамотаМедаль
Вот это интересно (тофалария).. Но блин, график херов. В общем, пока не исключаю себя, но и рассчитывать на меня не стоит.
Здесь Пузотерок НЕТ, тут только правильные автомобили
(Нефтеюганск)
Медаль
какие Саяны. Тут блин на рыбалку собраться не можем. А вы Саяны.
(Дмитрий, Фёдоровский)
ГрамотаМедаль
Я до октября вообще не выездной, у меня жена в отпуске и я уже охреневаю от готовки, уроков и прочей ереси... Сегодня от всего сбежал в гараж и поклеил немного потолок (утеплял). Счастье!!!!
Надо туда Женькин чермет перетащить да позаниматься им, а то чувствую, сгниет не поехав :)
Здесь Пузотерок НЕТ, тут только правильные автомобили
(Фёдоровский)
У меня тоже пока 50на50.
(Дмитрий, Новосибирск)
Медаль
с Сургута,Шатун собирался на буханке.в буханку много народу влезет,дешевле поездка будет
Доставляю шины, лебедки, блокировки и другой тюнинг в любой город России. Тел.: 8 903 932 09 07 Dimmon@ngs.ru
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Вы используете браузер, который не поддерживает некоторые функции сайта. ОБНОВИТЕ браузер до последней версии!