ГлавнаяФорумОбщение, флуд, флейм → Авторазборка

Авторазборка

|
Перейти на форум:

(Фёдоровский)
Доброго времени суток. Есть у кого знакомые на авторазборках в Сургуте, надо вентиляторы от Nissan Maxima QX A33 B14825U003.
(Михаил, Сургут)
Медаль
А по Вектору не пробовал прозванивать, Ильнур?
(Кирилл, Сургут)
Попробуй обзвонить, если найдешь отпишьсь тут. Что бы проверил кто ни будь, А то они говорят есть, а приезжаешь оказывается нет.(была ситуация такая)
(Александр, Сургут)
МедальГрамота
Ильнур, если не срочно, то посмотри на Евро авто, они довольно быстро присылают до Сургута, их офис за магазином ФАРАОН. Цены адекватные, выбор большой . Сайт http://евроавто.рф/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2015 в 20:25)
(Фёдоровский)
Да я особа так и не искал думал сначало здесь узнаю а потом начну звонить. После бодилифта родной вентелятор сильно внизу. Вот и хочу поставить электровентиляторы.
(Дмитрий, Фёдоровский)
ГрамотаМедаль
Раз уж поднялась такая тема...
Где купить карданы? Родные смотрел - 50 да 70 стоят - нунах... Проблема на обоих в шлицевых соединениях.
Здесь Пузотерок НЕТ, тут только правильные автомобили
(Михаил, Сургут)
Медаль
uazovod:
Где купить карданы?
База Фарпост
(Дмитрий, Фёдоровский)
ГрамотаМедаль
Suhoi:

uazovod:
Где купить карданы?
База Фарпост
Ну как вот этому можно доверять?
http://khabarovsk.farpost.ru/ib/kardannyj-val-dlja-nissan-safari-patrol-60-61-31490999.html
кот в мешке по-моему
(Михаил, Сургут)
Медаль
Дим, при заказе уточняй, они как правило дают возможность проверить при получении товара и вернуть в течение недели.
(Александр, Сургут)
МедальГрамота
uazovod:
Раз уж поднялась такая тема...
Где купить карданы? Родные смотрел - 50 да 70 стоят - нунах... Проблема на обоих в шлицевых соединениях.
Дим, ты же летом на Алтай едешь. В Бийске есть очень хорошая контора называется "Кардан баланс" Так вот они занимаются переделкой карданови их балансировкой. Знакомому на Хайлюксе 1 кардан удлиннили, другой укоротили, отбалансировали и за все , если не ошибаюсь, он отдал 5-6 тысяч. Шлицевые они по-моему тоже меняют. Поищи контакты , созвонись, узнай. Сделали за пол дня.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2015 в 23:00)
(Дмитрий, Фёдоровский)
ГрамотаМедаль
О, отлично!
(Дмитрий, Фёдоровский)
ГрамотаМедаль
Кардан-баланс нашел, мне оперативно ответили, объяснили что шлицевые используют от китайских карданов, их нужно заранее заказать, сама работа не дорого, но вот заготовка от которой срезают стоит от 7 (по старым ценам) тыс. рублей и в итоге, прикинули что по новым наверное около 10-ти, + работа = 13-15 тыс. выйдет на кардан.

Мне показалось дорого, у меня все отпускные почти уйдут :)

Посмотрю вариант, что Миша предложил.
(Евгений, Сургут)
Может сбаяню сейчас, но есть такой сайт carbonus.ru, что-то вроде кооперативного сайта разборок с разных городов России (Новосибирск, Владивосток и т.д.), я через этот сайт заказывал запчасти на "японский мерседес". Всё пришло, всё целое, хорошо упакованное, цены адекватные. Может кому интересно будет, или даже полезно.
(Сургут)
ГрамотаМедаль
Самая крупная авторазборка устроенная МО России. Вот каталог продаваемой техники
Дрессировка собак. http://puzoterok.net/forum/thread1088.html#6226
(Дмитрий, Фёдоровский)
ГрамотаМедаль
Фу, узеков нету - не интересно...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Вы используете браузер, который не поддерживает некоторые функции сайта. ОБНОВИТЕ браузер до последней версии!