Алтай 2015

Июль свободен. Куда рванем и с кем?
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
|
Перейти на форум:

(Тюмень)
Я думал можно по обычному Россиянскому паспорту проехать, как в Казахстан. У Саши нет загранника.
(Дмитрий, Новосибирск)
Медаль
Загран паспорт можно сделать,за 2 недели..мне сделали за 10 дней,цена вопроса была 5тр
в Монголии есть озеро Ховд,там хариус ловится огромный. кто не ел свежего хариуса,то прожил жизнь зря)))
Доставляю шины, лебедки, блокировки и другой тюнинг в любой город России. Тел.: 8 903 932 09 07 Dimmon@ngs.ru
(Дмитрий, Фёдоровский)
ГрамотаМедаль
На Укоке половим, там, куда не доехали в прошлый раз.
У сына тоже нет загранпаспорта...
Здесь Пузотерок НЕТ, тут только правильные автомобили
(Тюмень)
Нам цыганям, загран за 2 недели не сделать. Прописаны в одном конце света, живем в другом...
Блин, в Монголии тоже санкции в сторону России?! загранпаспорт...бруд какой то. И так никто туда не ездит...
(Дмитрий, Новосибирск)
Медаль
Sikov:
Блин, в Монголии тоже санкции в сторону России?! загранпаспорт...бруд какой то. И так никто туда не ездит
наоборот,в том году,Монголия отменила визовый режим..Монголы,наши друзья.а так то как и китай или корея..тоже загранпаспорт нужен
Доставляю шины, лебедки, блокировки и другой тюнинг в любой город России. Тел.: 8 903 932 09 07 Dimmon@ngs.ru
(Борис, Москва)
Я бы поехал на Алтай. Красиво там, бывал уже. Вот только не в этом году поеду. В следующем только - это как минимум. sad
(Дмитрий, Фёдоровский)
ГрамотаМедаль
Я сейчас выезжаю, Вова отпишись когда точно ты выезжаешь и когда будешь в Бийске.
Дима, к Вовкиному приезду ориентируйся.
(Тюмень)
Я выезжаю 1 июля. Этого же числа ночью планирую быть в Новосибе. Приезд в Бийск планирую на 2 июля
(Фёдоровский)
Он тоже знает где отдыхать https://news.mail.ru/politics/22490671/?frommail=1
(Дмитрий, Фёдоровский)
ГрамотаМедаль
Я на месте!

Sikov:
Приезд в Бийск планирую на 2 июля
3-го значит на маршрут выдвигаемся...
(Дмитрий, Новосибирск)
Медаль
у нас позавчера,начали менять лифты.Лисе с маленьким ребёнком,на 10 этаж,подниматься трудно,так что я не еду,хотя если что нибудь придумаю,то присоединюсь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2015 в 17:07)
(Дмитрий, Фёдоровский)
ГрамотаМедаль
Печалька, но мы тебя ждем, присоединяйся на маршруте, буду смсить направление
(Дмитрий, Новосибирск)
Медаль
uazovod:
Печалька, но мы тебя ждем, присоединяйся на маршруте, буду смсить направление
Дима,если решу вопрос с Лисой,то обязательно приеду
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Вы используете браузер, который не поддерживает некоторые функции сайта. ОБНОВИТЕ браузер до последней версии!