Алтай 2015

Июль свободен. Куда рванем и с кем?
|
Перейти на форум:

(Тюмень)
Дим, есть более точная информация: даты, маршрут? А то я уже готовлюсь
(Дмитрий, Фёдоровский)
ГрамотаМедаль
28 июня я выезжаю, могу наверное 27-го выехать, чтобы 28-го стартануть.
Далее, как едем: быстрый и скучный доездинг по трассе или интересный по проселочным дорогам тюменской, омской, новосибирской областей?

Далее цепляем Диммона и уже выдвигается из Новосиба на Алтай. Ну а дальше по ходу дела...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2015 в 19:38)
Здесь Пузотерок НЕТ, тут только правильные автомобили
(Елена, Чехов)
А примерную точку заброски на основной маршрут мне подскажите? Я в раздумьях про летний дальняк.
Оптимист не тот, кто первым кричит "Ура!", а тот, кто последним говорит "Пи..ц!"
Мои путешествия: XPEH13
(Дмитрий, Фёдоровский)
ГрамотаМедаль
Лена:
А примерную точку заброски на основной маршрут мне подскажите? Я в раздумьях про летний дальняк.
Ну вообще мы обычно заезжаем к моей теще и оттуда все собираемся в кучу и выдвигаемся, географически это с. Соколово, 35 км от Бийска. Присоединяйся если есть желание, точную дату сбора уточняем, потому что у всех есть много нюансов. Например, один участник прилетает из Волгограда, другой выезжает из Тюмени...
Ну и по времени я лично ограничен 16-17 числом (июля).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2015 в 07:35)
(Елена, Чехов)
uazovod:

Лена:
Ну вообще мы обычно заезжаем к моей теще и оттуда все собираемся в кучу и выдвигаемся, географически это с. Соколово, 35 км от Бийска. Присоединяйся если есть желание, точную дату сбора уточняем, потому что у всех есть много нюансов. Например, один участник прилетает из Волгограда, другой выезжает из Тюмени...
Ну и по времени я лично ограничен 16-17 числом (июля).
Даллллеко, врятли получится.
Оптимист не тот, кто первым кричит "Ура!", а тот, кто последним говорит "Пи..ц!"
(Елена, Чехов)
А общий хотя бы примерный километраж от точки вброски до точки выброски какой?
(Дмитрий, Фёдоровский)
ГрамотаМедаль
По плану чулышман, усть-кокса и укок, километраж не считал, до полутора тыс на круг, я думаю
(Дмитрий, Новосибирск)
Медаль
Дима,сколько народу уже собралось?
вот думаю,на патриоте ехать или на дроческопе...
Доставляю шины, лебедки, блокировки и другой тюнинг в любой город России. Тел.: 8 903 932 09 07 Dimmon@ngs.ru
(Дмитрий, Фёдоровский)
ГрамотаМедаль
Я с сыном и Вова с Сашей, всего две машины.
(Дмитрий, Новосибирск)
Медаль
Вова это Шатун? и кто это Саша?
Доставляю шины, лебедки, блокировки и другой тюнинг в любой город России. Тел.: 8 903 932 09 07 Dimmon@ngs.ru
(Дмитрий, Фёдоровский)
ГрамотаМедаль
Вова, это Sikov, вот на этой машине, а Саша - это его девушка.
(Дмитрий, Новосибирск)
Медаль
берите загран паспорта,можно будет в Монголию на несколько дней заскочить,хариуса половить. сейчас там безвизовый режим
(Дмитрий, Фёдоровский)
ГрамотаМедаль
ОК
(Тюмень)
Dimmon, в Монголию нужен загран паспорт?
(Дмитрий, Фёдоровский)
ГрамотаМедаль
Конечно, это виза не нужна, а он нужен. Я на всякий случай возьму, но целью Монголию не ставлю.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Вы используете браузер, который не поддерживает некоторые функции сайта. ОБНОВИТЕ браузер до последней версии!