ГлавнаяФорумТюнинг внедорожников → Патриотоводы, Вам сюда. Передний бампер

Патриотоводы, Вам сюда. Передний бампер

|
Перейти на форум:

(Александр, Сургут)
МедальГрамота
Есть на просторах интернета один умелец, который предлагает очень много стеклопластиковых деталей для машин, качество изготовления по фотографии у него очень хорошее. Совсем недавно я обратился к нему со своими вопросами по поводу изготовления переднего силового бампера, на что он предложил мне свои услуги по его изготовлению. Пока я думал и рашал как все в конечном итоге должно выглядеть, этот человек воспользовавшись идеей изготовил силовой бампер на Патриот. Буквально 5 дней )))
Из стекловолокна делает все что угодно, как мне кажется сам бампер нужно доработать для OFF ROAD-а, но пока все кто хочет может порекомендовать ему , что нужно в этом бампере изменить. Сюда
Дима UAZOVOD, я думаю его нужно пригласить в наше сообщество, изготавливает все что угодно, и если будет партия 5 машин, цена разработки бампера и его изготовление смешная, около 8000 )))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 февраля 2015 в 16:14)
(Константин, Сургут)
ГрамотаМедаль
Я про него и писал, когда Дмитрию рекомендовал фендеры у него заказать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2015 в 18:06)
(Александр, Сургут)
МедальГрамота
Я то понял про кого ты говоришь, я тут с ним немного переписывался и смотрю он быстро волну подхватил)))
(Дмитрий, Фёдоровский)
ГрамотаМедаль
Написал ему, мы тоже общались немного с ним...
Здесь Пузотерок НЕТ, тут только правильные автомобили
(игорь, Сургут)
Доброго времени вам,джиперы!Вот случайно набрёл на вашу беседу,или нет незнаю,предыстория,то что я приобрёл всётаки патрика в новом кузове.Ща ,,ломаю,,себе голову,как что куда сколько зачем,усовершенствовать его.И вот про беседу,я бы не отказался оказаться в той десятке заказчиков на бампера,переднего и заднего,только по подобию усиленного а не родного,да ещё и чёбы под новый кузов подходил и лифт.Только вот не могу конкретной инфы найти,по поводу лифта да ещё и с корейской раздаткой ,слышал какойто гемор с ней когда лифтуешь боди.А в целом я ЗА такие бампера,да и по стоимости,в ПОЛНЕ подходит.
(Фёдоровский)
Зайди на Клуб уаз патриот.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Вы используете браузер, который не поддерживает некоторые функции сайта. ОБНОВИТЕ браузер до последней версии!