ГлавнаяФорумПредложения от наших партнеров → Динамические стропы не дорого

Динамические стропы не дорого

Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9
|
Перейти на форум:

(Александр, Сургут)
МедальГрамота
Вот что попалось сегодня на глаза. И возможно это одна из причин разрыва строп. Так вот с каждым рывком стропа растягивается и для возврата обратно ей нужно определенное время. И чем силинее был рывок , тем дольше стропе нужно отдыхать для возврата в первоначальное состояние. Чем сильнее растянута стропа , тем меньшую нагрузку она может загасить. Вот.
да вроде к тому же прокомпу мануал на коробке был…на нерусском языке…смысл такой, что динамика при рывке растягивается и какой то время требуется для того чтобы волокна встали на место. в зависимости от нагрузки и качества стропы это время различается. т.е. между "вынул с обочины пузотера" и "вытянул груженый камаз из жопы" время на отдых будет разным. но вроде как у прокомпа считается одно из лучших плетений по этой характеристике (а может и просто лучшее).
(Михаил, Сургут)
Медаль
А усредненный показатель в каких единицах измеряется? Секунды или минуты?
(Сургут)
ГрамотаМедаль
Обычная предосторожность производителя на случай её разрыва. Потому как очень удобно потом сослаться при придъеяве что это вы сами буквально пару секунд не дождались чтоб строп скукожился)))
Дрессировка собак. http://puzoterok.net/forum/thread1088.html#6226
(Александр, Сургут)
МедальГрамота
Suhoi:
А усредненный показатель в каких единицах измеряется?
А я и не знаю , Мишь. Я просто увидел обсуждение под одной видюхой о разрыве динамички и оттуда чуть информации спер. Там еще было написано что есть видео , объясняющее принципы плетения и работы динамичек. Но я пока не искал.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Вы используете браузер, который не поддерживает некоторые функции сайта. ОБНОВИТЕ браузер до последней версии!