ГлавнаяФорумОбщение, флуд, флейм → О постах сургутнефтегаза

О постах сургутнефтегаза

Вот такие сволочи и пидоразы
|
Перейти на форум:

(Дмитрий, Фёдоровский)
ГрамотаМедаль
Прокуратурой Сургутского района рассмотрено Ваше обращение, поступившее 19.12.2014 в прокуратуру района из прокуратуры ХМАО-Югры, по вопросу законности действий ОАО «Сургутнефтегаз» по ограничению права на свободу передвижения.

Разъясняю, что ОАО «Сургутнефтегаз» является собственником сети автодорог, обеспечивающих передвижение транспорта между нефтепромысловыми объектами.

В соответствии со ст. 5 Федерального закона от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации» часть автомобильных дорог являются частными автомобильными дорогами необщего пользования.

Передвижение по данным дорогам ограничено в соответствии с требованиями Федерального закона от 21.07.2011 № 256-ФЗ «О безопасности объектов топливно-энергетического комплекса» и Федерального закона от 21.07.1997 № 116-ФЗ «О промышленной безопасности опасных производственных объектов».

В связи с этим, передвижение частного транспорта граждан Российской Федерации ограничено в целях сохранности имущества ОАО «Сургутнефтегаз», при этом сами граждане имеют право беспрепятственного прохода через КПП. Доступ граждан к природным озерам, местам отдыха и лесам не ограничивается.

Данный ответ Вы вправе обжаловать вышестоящему прокурору или в суд.

Заместитель прокурора района А.В. Головкин

В.В. Тесля, тел.: 8(3462) 21-99-93
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 января 2015 в 10:21)
Здесь Пузотерок НЕТ, тут только правильные автомобили
(Фёдоровский)
Дима а кто писал?
(Дмитрий, Фёдоровский)
ГрамотаМедаль
Я писал
(Дмитрий, Фёдоровский)
ГрамотаМедаль
Вчера на Федоровке была встреча общественности с представителями окружной прокуратуры, Сургутнефтегаза и СБ СНГ. Диалог шел о постах и прокурор сказал что в течение 10-15 дней будет выдано предписание ОАО СНГ о том чтобы пропускали граждан через посты. То что сейчас они ограничивают проезд уже по перек глотки самой прокуратуре у которой скопились тысячи жалоб. В общем, отимел он криминалистов по полной программе. И еще просил отправлять ему видео и фото материалы о порывах и нарушениях природоохранного зак-ва. Так же в случае НЕ пропускания, снимать на видео и так же отправлять в прокуратуру, будут за это ебать.

Такие дела...
(Михаил, Сургут)
Медаль
Это че получается, они сами себе противоречат?
Дим, ты чего то не понял или не правильно в последнем посте изложил мысль.
(Фёдоровский)
Миша привет, видишь в чем дела когда один или два человека пишут заявы можно отшить, а когда массво то надо что то притпринемать. Вот сейчас и будут над этим работать.
(Михаил, Сургут)
Медаль
uazovod:
В соответствии со ст. 5 Федерального закона от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации» часть автомобильных дорог являются частными автомобильными дорогами необщего пользования.

Передвижение по данным дорогам ограничено в соответствии с требованиями Федерального закона от 21.07.2011 № 256-ФЗ «О безопасности объектов топливно-энергетического комплекса» и Федерального закона от 21.07.1997 № 116-ФЗ «О промышленной безопасности опасных производственных объектов».
Ильнур, привет.
ты считаешь это отпиской?
Я не читал эти постулаты доскональна, но знаю их косвенно по роду службы. Думаю при написании ответа прокуратура не блефовала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2015 в 22:49)
(Дмитрий, Фёдоровский)
ГрамотаМедаль
Ждем пару недель от даты написания, должны быть отправлены предписания о пропуске граждан, посмотрим тогда...
(Сургут)
Господа! Надо бороться с этой чумой СНГ всем миром ,в сургуте я думаю такая же проблемка,больше информации выкидывайте в нет о предстоящих наездах на сургутнефтегаз. Достали они уже всех.
(Дмитрий, Фёдоровский)
ГрамотаМедаль
Ну и какие методы? Вот пообщались с прокурором, а воз и ныне там...
(Сургут)
ГрамотаМедаль
Вот сейчас непопулярное мнение выскажу.
А что вас всегда тянет только туда, где посты стоят? У нас в районе есть тысячи км дорог не закрытых. Мест куда закатнуть - за всю жизнь не объедешь.
Может просто нужно желание изведать неизвнданное?
Дрессировка собак. http://puzoterok.net/forum/thread1088.html#6226
(Дмитрий, Фёдоровский)
ГрамотаМедаль
Где ты такие места знаешь?
Меня вот колбасит уже от наших болот. или асфальт сургутнефтегазовских дорог или топь, где и на вездеходе-то хер проедешь.
Мне два дня осталось это блядство терпеть.
(Михаил, Сургут)
Медаль
Там куда можно проехать уже давно лежат груды мусора, рыбу выловили уток расстреляли... Вот людей и тянет на закрытые территории, там хоть как то лучше с природными ресурсами.
(Фёдоровский)
Suhoi:
Там куда можно проехать уже давно лежат груды мусора, рыбу выловили уток расстреляли... Вот людей и тянет на закрытые территории, там хоть как то лучше с природными ресурсами.
+100500.
(Дмитрий, Фёдоровский)
ГрамотаМедаль
Между Федоровкой и поселком Тром-Аган на посту вчера стопорили движение больше двух часов.

Здесь должна быть картинка

Раньше они пропускали "гражданских", а теперь только с пропиской Тром-Аган или Ульт-ягун.

В итоге приехал наш участковый, мы поехали писать объяснялку и были вынуждены ехать вокруг. Накануне вечером, кстати, проехали просто открыв вертушку и оттолкнув вертухая, в этот раз не получилось, но мозги им поебали.

Если бы несколько машин, да чередуясь, держали пост, был бы толк. По закону нихрена не получается, все на их стороне, но вот по совести - они Пидаразы!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 июня 2017 в 16:56)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Вы используете браузер, который не поддерживает некоторые функции сайта. ОБНОВИТЕ браузер до последней версии!