ГлавнаяФорумТюнинг внедорожников → Новая экстримальная резина Stark Proto

Новая экстримальная резина Stark Proto

Обсуждаем новые шины класса экстрим для внедорожников Stark Proto m/t 36x14.5r15
|
Перейти на форум:

(Владивосток)
uazovod:

Не, я бэ на месте Павла, как официального селлера, собрал бы котлетников на этой резине и записал классное видео о том, как резина едет. Не откуда-то вырезки, а видос, посвященный только резине, ее свойствам, в различных условиях. Можно в сравнении с богером...

я вот вам по секрету скажу, что любой промо-ролик несет только одну смысловую нагрузку - формирование правильного образа в голове потенциального покупателя. а теперь факт из прошлого резинового контейнера - он разлетелся быстрее, чем горячие пирожки. ролика нет - можно задуматься почему представители не торопятся формировать подобный образ. я с Павлом никоим образом не ассоциирован в этом бизнесе (как и в любом другом).
(Дмитрий, Фёдоровский)
ГрамотаМедаль
Я не знаю, как там разлетелся контейнер, но отзывов до сих пор от самих юзеров нету. То ли на другую планету все скупили, а оттуда интернет не берет данные :)
Здесь Пузотерок НЕТ, тут только правильные автомобили
(Александр, Сургут)
МедальГрамота
uazovod:
Я не знаю, как там разлетелся контейнер, но отзывов до сих пор от самих юзеров нету. То ли на другую планету все скупили, а оттуда интернет не берет данные :)
Мне кажется это от лени нашей,общероссийской. Сам когда выбирал себе резину, Что Кумхо, что Тойо, отзывов было очень мало, а резина была на рынке уже очень давно, Отзывы, что были, все скупые и противоречивые. Мне кажется нужно ждать пока найдется кто-то менее ленивый и накатает отчетец, или брать все в свои руки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2014 в 13:44)
(Владивосток)
Всем доброго времени суток
uazovod:
Не, я бэ на месте Павла, как официального селлера, собрал бы котлетников на этой резине и записал классное видео о том, как резина едет....
Дима, я уже писал, что на этом ресурсе продвигать свою резину не собираюсь.Видео потихоньку готовится, но зачем оно тут? У вас есть специалист по резине, который выходит в астрал и оттуда черпает любую абсолютно достоверную информацию....он уже вынес вердикт
резина едет там,где еде форестер
Чего еще желать? laugh
И - да, - я забираю свои извинения перед участником под ником Dimmon.
(Дмитрий, Фёдоровский)
ГрамотаМедаль
corroner:
Дима, я уже писал, что на этом ресурсе продвигать свою резину не собираюсь.
Павел, Dimmon тебя так обидел, что теперь для тебя тут все мудаки?
Ну очень жаль, что частные случаи переносятся тобой на общие отношения...
(Дмитрий, Новосибирск)
Медаль
corroner:
Дима, я уже писал, что на этом ресурсе продвигать свою резину не собираюсь.Видео потихоньку готовится, но зачем оно тут? У вас есть специалист по резине, который выходит в астрал и оттуда черпает любую абсолютно достоверную информацию....он уже вынес вердикт
резина едет там,где еде форестер
Чего еще желать?

Павел,я вовсе не хотел обоср@ть резину...видео оператора понравилось...сравнивает проходимость котлеты с фориком...
а Ваше "частое" пребывание на форуме,говорит о том,что только реклама резины и ни какого общения с форумчанами...
надо быть ближе к народу.....
не надо делать из форума барахолку...
на самом деле,обидеть ни кого не хотел...надеюсь,что резина достойная и заменит нам,более дорогую резину...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2014 в 20:04)
Доставляю шины, лебедки, блокировки и другой тюнинг в любой город России. Тел.: 8 903 932 09 07 Dimmon@ngs.ru
(Дмитрий, Фёдоровский)
ГрамотаМедаль
Надеюсь, у меня закончится финансовая жопа и я опробую эту резину на патруле... Пока я не вижу альтернатив в размере и цене.
(Дмитрий, Новосибирск)
Медаль
uazovod:
Надеюсь, у меня закончится финансовая жопа и я опробую эту резину на патруле
Дима,надеюсь финансовая жопа,закончится у всех и каждый,выберет резину ту,которая ему нужнее...ибо универсальной резины не бывает...
как немного накоплю,буду пробовать питбули 37...
Доставляю шины, лебедки, блокировки и другой тюнинг в любой город России. Тел.: 8 903 932 09 07 Dimmon@ngs.ru
(Дмитрий, Фёдоровский)
ГрамотаМедаль
Dimmon:
буду пробовать питбули 37...
Классно! Все, кроме ценника...
(Дмитрий, Фёдоровский)
ГрамотаМедаль
Найдено видео:

Взято здесь:
http://urisan.livejournal.com/79120.html
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 апреля 2014 в 07:39)
(Александр, Сургут)
МедальГрамота
У автора забавная манера повствования)))
(Дмитрий, Фёдоровский)
ГрамотаМедаль
Шпионское фото в салоне Фольксваген
Здесь должна быть картинка
(Михаил, Сургут)
Медаль
А это Старки? Чет узковата кажется. Или новые размеры вышли в серию?
(Дмитрий, Фёдоровский)
ГрамотаМедаль
Нет, то самое что на сайте. Ширина - понятие относительное...
(Дмитрий, Фёдоровский)
ГрамотаМедаль
Видео:
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Вы используете браузер, который не поддерживает некоторые функции сайта. ОБНОВИТЕ браузер до последней версии!