ГлавнаяФорумТюнинг внедорожников → Новая экстримальная резина Stark Proto

Новая экстримальная резина Stark Proto

Обсуждаем новые шины класса экстрим для внедорожников Stark Proto m/t 36x14.5r15
|
Перейти на форум:

(Дмитрий, Новосибирск)
Медаль
как резина поедет,несложно догадаться..а вот как сделано посадочное под диск,какой профиль..будет ли разбортовываться при низком давлении..на самом деле,вопростом много..только опытным путём,можно дать оценку резине
Доставляю шины, лебедки, блокировки и другой тюнинг в любой город России. Тел.: 8 903 932 09 07 Dimmon@ngs.ru
(Дмитрий, Фёдоровский)
ГрамотаМедаль
corroner:

Уфф, вроде всем ответил. Старался нигде не наврать, вроде получилось smile
С уважением, Павел
+7914-704-51-28
Спасибо за информацию!
Здесь Пузотерок НЕТ, тут только правильные автомобили
(Владивосток)
:) Павла видел вчера - он существует. Резину видел в действии в прошлом году - она тоже существует. Павел говорит, что резина есть в наличии. Собственно говоря, на mudproduction.ru написал об ощущениях, оставляемых этой резиной в сознании жипера.
(Дмитрий, Фёдоровский)
ГрамотаМедаль
Спасибо, Евгений, за участие.

Вот только один существенный недостаток у продавцов: резина продается давно, а никто не удосужился преподносимое свойство не разуваться заснять на видео в хорошем качестве в ебенях. Видос про котлету на давлении 1,2 не в счет, по нему не понятно, то ли едет, то ли нет.

В общем, недочетище, отсюда и возникающие вопросы. Все хотят не разувающуюся резину, но никто не верит в чудо по причине отсутствия видеофиксации оного.
(Владивосток)
uazovod:

...существенный недостаток у продавцов: резина продается давно, а никто не удосужился преподносимое свойство не разуваться заснять на видео в хорошем качестве в ебенях. ...
В общем, недочетище...Все хотят не разувающуюся резину, но никто не верит в чудо по причине отсутствия видеофиксации оного.
Обещаю, видео в говнилине будет, как только установится устойчивый плюс на улице. Благо есть во Владике несколько машин на этих тапках.
2Rapax: Женя, к тебе за помощью в видеофиксации можно будет обратиться?
(Владивосток)
corroner:

uazovod:

...существенный недостаток у продавцов: резина продается давно, а никто не удосужился преподносимое свойство не разуваться заснять на видео в хорошем качестве в ебенях. ...
В общем, недочетище...Все хотят не разувающуюся резину, но никто не верит в чудо по причине отсутствия видеофиксации оного.
Обещаю, видео в говнилине будет, как только установится устойчивый плюс на улице. Благо есть во Владике несколько машин на этих тапках.
2Rapax: Женя, к тебе за помощью в видеофиксации можно будет обратиться?
Канешна можна
(Владивосток)
2 VALVE69: Роман,мои извинения 31 резина будет, в планах нет 32".Сроки те же - весна текущего года.
(Александр, Сургут)
МедальГрамота
Мужики, а чего рассусоливать: едет-ни едет, разувается-не разувается, мягкая - жесткая. Надо брать комплект и пробовать, тем более, что по цене конкурентов практически нет в экстримальных шинах, а по проходимости, управляемости на дороге и шуму хоть не много, но есть положительные отзывы, а какая ходимось будет нужно самому проверять, и уверен у всех она будет разная. Считаю, что это все придирки, так как вся экстримальная резина это компромисс, улучшая одно, ухудшается другое. Боггер вообще не резина а шестеренка за бешеные деньги, по трассе кататься - тот еще аттракцион, Кобра - всего 3 размера и на 16 диске вообще не держится, Симекс вроде всем хорош, но и он стоит не мало, да и у знакомого в прошлом году оба колеса на задней оси развалились, значит в качестве тоже есть огрехи. Но ведь никто не сидит и не думает обсуждать эти минусы разных шин. А тут просто есть с кого спросить, вот и просите.
Берите комплект и пробуйте, не понравится будет отзыв и опыт для других. А так , риск есть всегда и с любой резиной, надо рисковать.
(Дмитрий, Фёдоровский)
ГрамотаМедаль
Я бэ взял, но до него лифт, резка арок и ГП, что в совокупности... В общем, пока не готов, до весны отложу вопрос околесивания :)
(Дмитрий, Новосибирск)
Медаль
sanches86:
Берите комплект и пробуйте, не понравится будет отзыв и опыт для других. А так , риск есть всегда и с любой резиной, надо рисковать.
пробовать ёлку,так она и в африке ёлка,что мудзила,что фбелка..
мне больше интересен состав(не химический),а чисто физический..как будет тереться..как на диске держаться,как плющится..
а по цене,так у меня мудзила в наличии,при тех же характеристиках и цене
Доставляю шины, лебедки, блокировки и другой тюнинг в любой город России. Тел.: 8 903 932 09 07 Dimmon@ngs.ru
(Дмитрий, Фёдоровский)
ГрамотаМедаль
Елку мудзилы и елку фбела нечего сравнивать - совершенно по-разному едут, ты просто из вредности так говоришь. Вот выздоровеешь и вредность пройдет. К весне закажу и пощупаешь. Иди водки З перцемъ налей и полечись.
(Дмитрий, Новосибирск)
Медаль
Дима,я уже выздоровел...я говорю,что ёлка,всегда одинакого гребёт..только вперёд и сила гребка,зависит от высоты ламеля..
вопрос по резине другой...из какой резины сделана,как положены корды,каков размер посадочного и многое другое...
(Дмитрий, Фёдоровский)
ГрамотаМедаль
А кобра, Дима, херня та еще. На единице разувается, пришлось на таерлоки для газона собрать и на Савуйке так выступали с ней на уазике. Только это ебический гемор по большому счету.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2014 в 08:59)
(Тюмень)
ЗЫ Сегодня комплект колес отгружен на Сургут

Кто он, этот счастливый обладатель?!
(Дмитрий, Фёдоровский)
ГрамотаМедаль
Зовут Алмаз, я его не знаю, но созвонюсь, посмотрю.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Вы используете браузер, который не поддерживает некоторые функции сайта. ОБНОВИТЕ браузер до последней версии!