ГлавнаяФорумТюнинг внедорожников → Новая экстримальная резина Stark Proto

Новая экстримальная резина Stark Proto

Обсуждаем новые шины класса экстрим для внедорожников Stark Proto m/t 36x14.5r15
|
Перейти на форум:

(Александр, Сургут)
МедальГрамота
С пол года назад наткнулся на анонс новой экстримальной резины китайского производства, но сделаной по заказу Российских джиперов, как я понял они разрабатывали рисунок протектора. Судя по отзывам первых тест-пилотов, это не резина, а просто мечта любого джипера. Имя ей Stark Proto M/T, доступна в одном размере- 36x14.5R15. По размерам честные 36 дюймов на 12 дюймовом диске, на 10 диске уже 37 дюймов. И самое главное: по тяговым свойствам на слабых грунтах превосходит Боггер и Белки, а по уровню шума, на уровне обычных МТ. Верите? Я не очень)))Может кто закажет для пробы?
Uazovod, Бармалейкин, по-моему это ваш вариант)))

вот ссылочка

Много информации от первого лица было написано на сайте внедорожного приморья, но сейчас он не почему-то недоступен, там была инфа о том как сравнивали с Боггером, и еще много чего.

UPD (Администратор):
Проводятся переговоры о продвижении шин через наш магазин.

Желающие приобрести - пишите в личку Uazovod

Здесь должна быть картинка

Видео со Старк прото:
Редактировалось: 12 раз (Последний: 28 апреля 2014 в 07:22)
(Александр, Сургут)
МедальГрамота
Вот, удалось найти на стороннем сайте одну из его цитат:

Шумит на уровне между курагой и гудричем км1. Практически неразуваемо - по крайнем мере в тестах с давлением 0,3 разуть не получилось.Едет лучше белки и симекса, как минимум не сливает боггеру. Больше не скажу ибо по ходу теста разулся боггер smile

37 калибр не планируется, в конце года или (скорее) в начале следующего будет:
38/15/15,
39,5/16/15
42/16/15
До конца этого года будут:
31/12/15
33/13/15
35/13,5/15
...по крайней мере план такой.16 размер тоже будет со следующего года.
ссылка на оф. сайт
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 января 2014 в 21:44)
(Александр, Сургут)
МедальГрамота
Блин, похоже на правду, неужели на самом деле мечта джипера? http://forum.4x4kam.ru/index.php/topic/9041-stark-proto-mt-36x145r15-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BE%D1%89%D1%83%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/
(Дмитрий, Новосибирск)
Медаль
резанный богер едет намного лучше..статья заказная.хотя резина достойна внимания,для рыбаков,охотников и туристов..неизвестен состав резины,от него зависит проходимость и долгожитие на асфальте
Доставляю шины, лебедки, блокировки и другой тюнинг в любой город России. Тел.: 8 903 932 09 07 Dimmon@ngs.ru
(Алексей, Сургут)
Ссылка на дроме, читаю:"Новая.
Диагоналка, корд синтетика, вес колеса 36,5 кг." дальше -"36x14.5 R15 LT
Диаметр
15 "
Высота колеса
36 "
Ширина колеса
14.5 "
Каркас
радиальный"
Что это - кривые руки писателя или явное китайговно? Диагоналка радиальная?!
(Александр, Сургут)
МедальГрамота
Скорее всего кривые руки писателя, на форуме камчатских джиперов как минимум 3 экипажа гоняют уже на такой, все сильно хвалят. Резаный боггер может и лучше едет, но по трассе на нем не поездишь, а про эту пишут, что шумит на уровне МТ. А по характеристикам как минимум не сливает боггеру, и сильно лучше симекса. Вот
(Дмитрий, Фёдоровский)
ГрамотаМедаль
Ну да, интересно...
Здесь Пузотерок НЕТ, тут только правильные автомобили
(Дмитрий, Фёдоровский)
ГрамотаМедаль
Размер думается для меня маловат, честный 37-й хочу
Здесь Пузотерок НЕТ, тут только правильные автомобили
(Владивосток)
Всем доброго времени суток.
Статья на mudproduction.ru не заказная - это я вам говорю как человек, который должен был ее оплатить smile Во втором посте данного треда - полностью мой текст. 2 Суррос: при подаче объявы я промахнулся и нажал не ту кнопку, редактированию строка не поддается, поэтому в тексте объявления и написано - диагоналка.Не стоит во всем усматривать козни и подвох. Ну для простоты можно считать, что это кривые руки писателя, мои то бишь smile .
Сейчас работаем над расширением размерной линейки, в планах к лету еще несколько калибров. Пока подробностей по размерам и ценам писать не буду. Будут новости - обязательно отпишусь. Наш сайт http://starktires.com/joomla/
Все новости в первую очередь будут на нем.
С уважением, Павел.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 января 2014 в 05:51)
(Дмитрий, Новосибирск)
Медаль
corroner:
Статья на mudproduction.ru не заказная - это я вам говорю как человек, который должен был ее оплатить
Ваша резина,ни как не может ехать лучше боггера(резаного),ибо у вашей резины ламеля в один ряд,а у боггера,ламеля выходят за размер резины,чем создают лучшее сцепление с грунтом..
хотя я бы попробовал,что за резина.
Доставляю шины, лебедки, блокировки и другой тюнинг в любой город России. Тел.: 8 903 932 09 07 Dimmon@ngs.ru
(Владивосток)
Я говорю о результатах тестов, а вы высказываете предположения smile Торчащий клык далеко не всегда является основой и залогом высокой проходимости, вам ли не знать?Подавляющее большинство пользователей белок в один голос утверждают, что белка едет лучше симекса при прочих равных. Но у белки клык не торчит, значит по логике белка должна ехать хуже. Выходите из плена стереотипов, современная шина появляется на свет не в результате рисунка на ватмане. Если есть желание попробовать - буду только рад:"Доставляю шины...в любой город России.Тел.: 8 914 704 51 28
С удовольствием почитаю независимый отчет.
С уважением, Павел.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 января 2014 в 07:48)
(Дмитрий, Новосибирск)
Медаль
corroner:
Подавляющее большинство пользователей белок в один голос утверждают, что белка едет лучше симекса при прочих равных.
потому,что белка более разряжена,проредить симакс и он поедет лучше белки..так и боггера,для соревнований его надо через ламель прорезать.сам на таких ездил,знаю..
ну а вашу резину,надо пробовать..
(Владивосток)
У нашей резины заводской шаг между грунтозацепами 8,5-9,5см, ничего резать не нужно, угол грунтозацепа 41, т.е более тупой чем у белки... высота протектора посредине 24мм.Я на этих тапках на хайке катался по болоту вместе с котлетой на 37" резаных боггерах. Кстати открыл для себя что боггер в этом размере примерно на 5-7мм меньше нашего колеса - на одинаковом диске.Обе машины с жесткими блоками вкруг (котлета - локрайт, хайка - ARB)вес примерно одинаков, у хайки чуть длинней база. Победителя выявить не удалось.Ну если не брать в расчет, что я шел вторым по колее котлеты smile
Пользователей нашей резины полно, продано уже несколько контейнеров. Проблема одна - после приобретения подавляющее большинство покупателей перестает писать...
И...Какая разница - почему одна резина едет лучше другой? Есть факты, причины второстепенны.
(Дмитрий, Новосибирск)
Медаль
так отправьте 4 колеса на испытания,если понравится.стану Вашем представителем в сибирском регионе и за Уралом
отчёт с фотографиями гарантирую..
(Владивосток)
Испытания уже проведены, мы предлагаем серийную продукцию, а не прототипы.Предложения отправить комплект с обещанием отчета и пожеланием стать представителем я получаю каждый день, бывает не по одному разу.В чем проблема купить комплект? Для примера ценник боггера в размере 37/13/15 http://extremeshina.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=27&Itemid=44
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Вы используете браузер, который не поддерживает некоторые функции сайта. ОБНОВИТЕ браузер до последней версии!