ГлавнаяФорумТюнинг внедорожников → А какую блокировку взять на патрол?

А какую блокировку взять на патрол?

|
Перейти на форум:

(Дмитрий, Фёдоровский)
ГрамотаМедаль
Впереди неотвратимая замена ГП и по случаю хочется поставить на зад блокировку.

Что выбрать? Тип? Производитель?

Есть не плохой сайт с ассортиментом, ориентируюсь на него:
http://блокировка-дифференциала.рф/category/1998-2009-nissan-patrol-gu-y61/

Эти сраные адреса в зоне РФ не хотят нормально быть гипер-ссылками, поэтому переходим по ссылке через копипаст.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 декабря 2013 в 22:51)
Здесь Пузотерок НЕТ, тут только правильные автомобили
(Константин, Сургут)
ГрамотаМедаль
uazovod:
Что выбрать? Тип? Производитель?
Выбирать только принудительную, с ручным управлением. Привод включения - пневмо, электро, тросик (IMHO лучше пневмо).
Из ассортимента на сайте отсеиваем автоматические (Локка, Lock Right, Lokka, Spartan Locker). Остаются ARB и TJM. Про TJM читал негатив (надо перепроверить). Остался ARB (кроме цены минусов вреде нет). Существует аналог ARB - китайский RD (цена дешевле, на качество жалоб не слышал), но не знаю, делают ли они на Patrol... http://блокировка-дифференциала.рф/category/nissan-kitaj/
Редактировалось: 3 раз (Последний: 16 декабря 2013 в 06:59)
(Дмитрий, Фёдоровский)
ГрамотаМедаль
Я бы предпочел поставить электрическую, если из принудилова, но не хочется заморачиваться резкой самого моста (не знаю как на патруле, на уазике заморочек со сваркой и резкой достаточно).

Вот про локрайт слышал хорошие отзывы, но в контексте самурая и сейчас делают на уазики. У нее принцип саморазблокировки.

Подумываю о ней, цена нравится. Попробуешь разубедить?
(Дмитрий, Новосибирск)
Медаль
ставь локку и голову не грей,..дёшево и сердито
Доставляю шины, лебедки, блокировки и другой тюнинг в любой город России. Тел.: 8 903 932 09 07 Dimmon@ngs.ru
(Дмитрий, Фёдоровский)
ГрамотаМедаль
на сколько сердито? Трещать в поворотах не будет?
(Дмитрий, Новосибирск)
Медаль
сделаешь магнитофон погромче laugh
Дима,блокировка не едет,едет резина...зачем платить 40тр за блокировку,лучше колёса купить
Доставляю шины, лебедки, блокировки и другой тюнинг в любой город России. Тел.: 8 903 932 09 07 Dimmon@ngs.ru
(Дмитрий, Фёдоровский)
ГрамотаМедаль
ну 14 я мог бы за блокировку отдать, вопрос в том - не говно ли
(Александр, Сургут)
МедальГрамота
Про Локку двоякие отзывы, да она саморазблокировка, и чтоб она разблокировалась нужно достаточное сцепление с дорогой. Те кто ездит на авто круглый год, ругаются на работу Локки зимой, не всегда на скользкой дороге она разблокируется и машину крутит. Локка сзади еще допустимо, спереди как мне кажется убийство. Её еще тоже уметь регулировать нужно, как говорят.
(Александр, Сургут)
МедальГрамота
Кстати цена на Локку и на китайский АРБ примерно одинаковая, а отзывы о китайце более однозначные и не такие уж и плохие.
(Дмитрий, Фёдоровский)
ГрамотаМедаль
менее всего хочу сейчас заморачиваться с пневмо-системой.
(Александр, Сургут)
МедальГрамота
Так а там компрессор и все шланги в комплекте, пневмосистема не обязательна, вот дырку в корпусе ГП сверлить надо будет это точно.
(Дмитрий, Фёдоровский)
ГрамотаМедаль
Не буду я пока ей заморачиваться. На льду и без того корова, а с саморазблокировкой будет опа. А принудилово не только дорого, но еще и монтаж нужно по человечески сделать. Рублей 50-60 уйдет. Нунах...
(Дмитрий, Фёдоровский)
ГрамотаМедаль
Написал - еще не видя предыдущий пост. У кого посмотреть можно в радиусе сургута?
(Александр, Сургут)
МедальГрамота
В радиусе Сургута не знаю, читал на драйве про них, на паджеровском и крузаковском форумах, везде примерно одинаково. Оригинал АРБ идет без всех примочек, чисто блок, все остальное отдельно. Китай помоему за половинную цену пихает все комплектом, почему-то мне так показалось.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2013 в 09:49)
(Владивосток)
День добрый предлагаю блокировки дифференциала на разные модели фирма TJM (Австралия) и многое другое, работаем с регионами http://www.topway.su/shop/tovary-kompanii-tjm
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Вы используете браузер, который не поддерживает некоторые функции сайта. ОБНОВИТЕ браузер до последней версии!