Соболь 4х4

|
Перейти на форум:

(Илья, Кондрово)
Хоть и нравятся мне Патрули с Крузаками, не менее сильно мне нравятся и ПП микроавтобусы. Особенно в свете последних модификаций на ГАЗе - появилась схема part-time, например. И вот смотрю, у нас на сайте нет ни одной такой газельки. =( Дмитрий, а не может ли этой быть потому, что в модельном ряде ГАЗа нет возможности выбрать этот автомобиль? Или он появится, как только такой человек зарегистрируется?
(Дмитрий, Фёдоровский)
ГрамотаМедаль
У нас есть возможность при регистрации выбрать соболя, так что дело в отсутствии газелистов и соболятников...
Кстати, смотри тут http://puzoterok.net/borts/nissan-patrol-tank/ustanovka-mtshnyh-koles-na-patrulja.html - что мне понравилось - соболь в базе имеет просвет больше чем патруль +2" и 33 колеса.
Здесь Пузотерок НЕТ, тут только правильные автомобили
(Дмитрий, Новосибирск)
Медаль
у меня в мыслях было,такое сделать..но пока только в мыслях
Доставляю шины, лебедки, блокировки и другой тюнинг в любой город России. Тел.: 8 903 932 09 07 Dimmon@ngs.ru
(Михаил, Сургут)
Dimmon:
у меня в мыслях было,такое сделать..но пока только в мыслях

Та же хрень в мыслях уже не первый год, только хочеться на шишиговских мостах. :)

ПС
Уже даже двигло ТД под это дело лежит.
(Дмитрий, Новосибирск)
Медаль
Huliosurgut:

Та же хрень в мыслях уже не первый год, только хочеться на шишиговских мостах. :)

ПС
Уже даже двигло ТД под это дело лежит.
я бы рассматривал бы двигло QD32Т
а мосты и соболёвские нормальные,только раздатку ставить от 66.колёса думаю 37-39..
Доставляю шины, лебедки, блокировки и другой тюнинг в любой город России. Тел.: 8 903 932 09 07 Dimmon@ngs.ru
(Дмитрий, Фёдоровский)
ГрамотаМедаль
Дим, а попадались тебе подготовленные таким образом машины? Интересно бы взглянуть...
(Михаил, Сургут)
Вот, как вариант, но колеса конечно поширше треба. :)
http://old.avtomir.com/cars/weekcar/1640/
(Михаил, Сургут)
Вот ещё.
http://z-d-a.ru/all/309-gazel-prevratili-v-snegobolotohod.html
(Дмитрий, Фёдоровский)
ГрамотаМедаль
По-моему, шишиговские мосты - это перебор. Думается мне, лифтованные и на больших колесах они будут постоянно кувыркаться.
(Илья, Кондрово)
Чёт я слышал, что на парт-таймовой газели нельзя поставить хабы? Это я чего-то не понимаю/не знаю? Фулл-тайм - понятно, но нафига нужен парт-тайм без хабов - не понимаю.
(Николай, Сургут)
Медаль
uazovod:
По-моему, шишиговские мосты - это перебор. Думается мне, лифтованные и на больших колесах они будут постоянно кувыркаться.
В каком смысле кувыркаться?

Шишиговские мосты хороши, если ставить колеса эдак от 44" и выше, чтоб не занижать дорожный просвет и скомпенсировать их нехилый вес на сложных грунтах. Много плюсов - прочные, можно сравнивать с Унимогами и Данами, но при этом гораздо доступнее и запчасти легче достать, гп правильные, а если учесть обе штатные блокировки - то вообще мечта монстростроителя.
(Дмитрий, Новосибирск)
Медаль
uazovod:
Дим, а попадались тебе подготовленные таким образом машины? Интересно бы взглянуть...
у нас сусанин виталька ездиет на таком..увижу,сфотаю..
(Дмитрий, Фёдоровский)
ГрамотаМедаль
Бармалейкин:
В каком смысле кувыркаться?
В смысле опрокидываться, он же, сцуко, высокий.
(Илья, Кондрово)
Есть кадры, как на ралли-рейде эта хрень заходит в поворот боком. Там конечно развесовка друга, но не сильно. Мне кажется - это не главная проблема этого автомобиля, более того - не проблома вовсе.
(Константин, Сургут)
ГрамотаМедаль
SteelRat:
Есть кадры, как на ралли-рейде эта хрень заходит в поворот боком. Там конечно развесовка друга, но не сильно.
Там и мосты не от шишиги, да и колёса поменьше...
Здесь должна быть картинка

Здесь должна быть картинка
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 октября 2013 в 09:07)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Вы используете браузер, который не поддерживает некоторые функции сайта. ОБНОВИТЕ браузер до последней версии!