ГлавнаяФорумОбщение, флуд, флейм → Домик на Урале

Домик на Урале

|
Перейти на форум:

(Сергей, Пушкино)
Хочу домик на Урале (северном), рядом с речкой (желательно на берегу), основной критерий - наличие электричества и минимум людей в округе ... Земли желательно соток 20-40 (можно и больше)...
Знаю что есть покинутые или почти покинутые деревни с очень дешевыми ценами на недвижимость, но переплачивать риэлторам не хочется, если у кого есть знакомые продающие данную недвижимость из первых рук крикните плиз ...
пс Речка желательно рыбоходная ...
наличие колхозов, совхозов или мелких поселений с услугами торговли в радиусе километров 25-40 приветствуется (не ближе)
3.14здец конечно, но ПОГНАЛИ !!!
(Дмитрий, Фёдоровский)
ГрамотаМедаль
Эх, мечта... На ПМЖ или как дача? В отсутствие кто будет охранять от вандалов? А вообще покатайся там, наверняка что-то найдешь. Я встречал в отчетах инфу про заброшенные деревни на северном урале.
Здесь Пузотерок НЕТ, тут только правильные автомобили
(Сергей, Пушкино)
на ПМЖ хочу ... покататься там из Москвы тяжко к сожалению ...
Купить землю, построить парочку гостевых домиков для рыбаков и охотников, ну и фермерством заняться скромным ..
(Дмитрий, Фёдоровский)
ГрамотаМедаль
Серега, а что, в нерезиновой места мало стало? или надоела?
(Сергей, Пушкино)
утомляет сильно, хочу на волю ... туда, где нет интернета, наркоты, алкашей, бомжей ..., где чистый воздух, да и поближе к родине )) (я по крови Омско-Новосибирский, вся родня между этими городами в маленькой деревушке жила)
Хочу работать на себя, а не на дядю ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2013 в 12:08)
(Дмитрий, Фёдоровский)
ГрамотаМедаль
Nemoi:

утомляет сильно, хочу на волю ... туда, где нет интернета, наркоты, алкашей, бомжей ..., где чистый воздух, да и поближе к родине )) (я по крови Омско-Новосибирский, вся родня между этими городами в маленькой деревушке жила)
Хочу работать на себя, а не на дядю ...
Не затоскуешь в глуши?
(Сергей, Пушкино)
дык я не один собралсо)
(Дмитрий, Фёдоровский)
ГрамотаМедаль
А... Ну расскажи после как все получится...
(Сергей, Пушкино)
думаю это затянется на долго ... вопрос довольно серьезный, но надеюсь за пару лет все разрешу ))
(Дмитрий, Фёдоровский)
ГрамотаМедаль
Ну ты держи в курсе, интересно...
(Сергей, Пушкино)
если все свершится - то будет микро бизнес ) ну и в гости всех позову на рыбалочку )) да и так, отдохнуть ))
(Дмитрий, Фёдоровский)
ГрамотаМедаль
Мини-турбаза для "своих"? Тоже есть такая мысль...
(Сургут)
Nemoi, Есть деревенька, живут семей пять шесть,Сын взял мне там домик для охоты,до ближайшего магазина км 10-15,до Тюмени 150км, до ТурЫ км 60, рыб места от десяти до ста км(Это что пока я знаю)Будет интерес спрашивай.
(Сергей, Пушкино)
uazovod:
Мини-турбаза для "своих"?
Ну и не только ))
leo6229:
Будет интерес спрашивай.
пока штудирую места и возможности, да в основном нужно именно как сказал Димка - для мини- турбазы )) ну и для маленького фермерского хозяйства тоже ))
(Дмитрий, Фёдоровский)
ГрамотаМедаль
leo6229:

Nemoi, Есть деревенька, живут семей пять шесть,Сын взял мне там домик для охоты,до ближайшего магазина км 10-15,до Тюмени 150км, до ТурЫ км 60, рыб места от десяти до ста км(Это что пока я знаю)Будет интерес спрашивай.
Это где? Дай координаты.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Вы используете браузер, который не поддерживает некоторые функции сайта. ОБНОВИТЕ браузер до последней версии!