ГлавнаяФорумПредложения от наших партнеров → Изготовление экспедиционные багажники из алюминия и нержавеющей стали

Изготовление экспедиционные багажники из алюминия и нержавеющей стали

багажники, баки, и др.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Перейти на форум:

(Сургут)
ГрамотаМедаль
Вопрос снимается с повестки дня. Незачем мне, пока зима, снег на крыше возить. Удачи в благом деле.
Дрессировка собак. http://puzoterok.net/forum/thread1088.html#6226
(Нефтеюганск)
Медаль
А весной дача, баня, дом. Что там еще я пропустил? hoho
(Михаил, Сургут)
Медаль
Привет!
На Паджеро 2 во всю крышу из Люминия и чтоб из люка мона было влазить делаете?
Скока стоить будет? и Желательно цену доставки до Сургута или напишите объем и массу чтоб самому посчитать.
Заранее, благодарю.
(Мурманск)
Suhoi:
Привет!
На Паджеро 2 во всю крышу из Люминия и чтоб из люка мона было влазить делаете?
Скока стоить будет? и Желательно цену доставки до Сургута или напишите объем и массу чтоб самому посчитать.
Заранее, благодарю.
Делаем, примерный вес 15-17 кг. Цена алюминевого багажника 25000. На скрине ценна в упаковке, без упаковки цена меньше.
Здесь должна быть картинка
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2014 в 11:23)
(Михаил, Сургут)
Медаль
А фото, есть? Особенно интересует высота между крышей и низом корзины и вид крышки в корзине для освобождения "прохода" из люка.
(Мурманск)
Suhoi:
А фото, есть? Особенно интересует высота между крышей и низом корзины и вид крышки в корзине для освобождения "прохода" из люка.
Фото есть металлического, а высота зависит от заказчика какую захотите такую и сделаю, вид крышки будет из рифленого листа, и он будет двигаться в профиле в пазах.
(Михаил, Сургут)
Медаль
Хорошо. В принципе все устраивает. Буду планировать, но тож не сегодня.
(Дмитрий, Фёдоровский)
ГрамотаМедаль
Парни, заказывайте железные, сколько читал отчетов - не живет алюминиевый долго с большими нагрузками.
Здесь Пузотерок НЕТ, тут только правильные автомобили
(Михаил, Сургут)
Медаль
Железо и самому не трудно сварить, но хоца легкий. Мне кажется если стена трубы 3 мм. То терпеть будет.
(Мурманск)
uazovod:
Парни, заказывайте железные, сколько читал отчетов - не живет алюминиевый долго с большими нагрузками.
Если багажник из сплава АМг т о он прослужит довольно долго, и еще зависит от св. швов, из сплава АМг изготавливают, велосипедные, мотоциклетные рамы, кузова автомобилей, рамы грузовиков, бензобаки для фур, катера, и др.
(Мурманск)
Допуски на сварку

(Дмитрий, Фёдоровский)
ГрамотаМедаль
Suhoi:

Железо и самому не трудно сварить, но хоца легкий. Мне кажется если стена трубы 3 мм. То терпеть будет.
Я понимаю, был бы у тебя легкий авто, то наличие "тяжелого" багажника было бы заметно на общей массе. Но мы-то знаем что это не про нас :)
Здесь Пузотерок НЕТ, тут только правильные автомобили
В начало страницы 
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Вы используете браузер, который не поддерживает некоторые функции сайта. ОБНОВИТЕ браузер до последней версии!