ГлавнаяФорумСоветы бывалых джиперов → Внедорожные шины: какие выбрать?

Внедорожные шины: какие выбрать?

Помощь в выборе внедорожной резины для разных типов грунтов
|
Перейти на форум:

(Дмитрий, Новосибирск)
Медаль
Газон:
Какая ширина и цена при покупке 4ех шин ?
симакс 36х12,5х15 цена 16200р
тем,которым торгуют по 13,или брак или китайская подделка. да и нет его в наличии
Доставляю шины, лебедки, блокировки и другой тюнинг в любой город России. Тел.: 8 903 932 09 07 Dimmon@ngs.ru
(Фёдоровский)
Можно здесь напишу Кто пользует нет такие вентеля? http://www.tech-russia.ru/products_and_prices/ventili_i_aksessuary/dlya_legkovyh_avtomobilej_i_mikroavtobusov/13403/ стоит их ставить.
(Москва)
Как по мне, лучшие шины для бездорожья и сложно проходимых участков делает всем известный здесь американский бренд резины для автомобилей - это BFGoodrich СПАМЕРСКАЯ ССЫЛКА о котором вообще не вижу смысла расписывать много и долго. Здесь просто как у продукции Эппл есть ценители которые знают за что выбирают шины и делают свой выбор более чем осознанно. Ведь нет ничего важнее на бездорожье, чем грамотный и правильный выбор резины.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 августа 2016 в 17:37)
(Дмитрий, Новосибирск)
Медаль
Nostres:
Как по мне, лучшие шины для бездорожья и сложно проходимых участков делает всем известный здесь американский бренд резины для автомобилей - это BFGoodrich
очередной вброс рекламы.
Гудрич-ГОВНО. в тем более его теперь,делают в китае.
Доставляю шины, лебедки, блокировки и другой тюнинг в любой город России. Тел.: 8 903 932 09 07 Dimmon@ngs.ru
(Дмитрий, Фёдоровский)
ГрамотаМедаль
Димон, посоветоваться хочу, прицениться.

В размере 265 75 R16 (можно чуть уже, но размер до 32 дюймов) подыскиваю резину на лето. Для повседневки, для леса, для поездки в этом году на Алтай (горы и грунтовки будут присутствовать).

Подумывал о Creepy Crawler но не уверен - мне кажется под уазиком СЛИШКОМ жесткая будет.

Ну и ценник чтобы не космос.

Самый крайний случай - пирелли скорпион мт и то из-за ее цены.

Кстати, сильвера имеет смысл рассматрвиать?

В общем, совет нужен.

ЗДЕСЬ по откровенным болотам ездить не собираюсь, не для сорев, а по лесу на грунтовках - песок и илистый песок, местами торфяник но лебедка рулит всегда.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 февраля 2018 в 20:37)
Здесь Пузотерок НЕТ, тут только правильные автомобили
(Дмитрий, Новосибирск)
Медаль
Если бюджет позволяет,то симакс джангл 31х9,5х16 реальный размер 32х10,5х16
Кравлеров в таком размере нет.
цена примерно 12тр/шина с доставкой до Сургута. цена будет известна,перед покупкой.
У этой резины индекс скорости 160км/час. на 100.000км её хватает
(Дмитрий, Фёдоровский)
ГрамотаМедаль
Она лучше сильверов по износостойкости?
(Дмитрий, Новосибирск)
Медаль
uazovod:

Она лучше сильверов по износостойкости?

Раза в 2 или 3 лучше. резина не жёсткая,но и опять же не трётся по асфальту. У меня друг,2 комплекта взял. на уаза и на паджеро. катает уже 3 года. как новая. реально отличная резина. была бы в 37 размере,взял бы не задумываясь
(Дмитрий, Фёдоровский)
ГрамотаМедаль
Джанглы и сильвера до какого давления можно травить не боясь разбортирования?
(Дмитрий, Фёдоровский)
ГрамотаМедаль
Dimmon:
была бы в 37 размере,взял бы не задумываясь
У тебя же тоже симаки в 37 размере экстрим треккер. И что, они хуже?
(Александр, Сургут)
МедальГрамота
Джанглы не особо плотно седят на диске, слетают уже при 0.6-0.5.
Дим если тебе нужна резина для пробегов по асфальту, зачем тебе экстрим?
(Дмитрий, Фёдоровский)
ГрамотаМедаль
Саш, вот у меня по асфальту это может быть один выезд за ближайшие пару лет, потому как ездить вне льготного отпуска с этими ценами я на хую вертел. Сейчас в конце марта я думаю все "улыбнемся". А по месту мне еще посты объезжать. И не хочу я эти херовы слики, на патруле надоело. Он же кроме как зимой по снегу на куперах нигде проехать не мог. Поэтому зимняя резина была приобретена на уазик отдельно и зимой он будет на ней. А на лето нужно что-то вменяемое.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 4 февраля 2018 в 18:18)
(Александр, Сургут)
МедальГрамота
Так ты просто а своем обращении к Диммону сам сказал тебе в основном для песка и илистого песка и согласен был даже на пирелли. На песке экстрим нафиг не нужен, там рулит пятно контакта, а джанглы особо не стравишь.
(Дмитрий, Фёдоровский)
ГрамотаМедаль
sanches86:

Так ты просто а своем обращении к Диммону сам сказал тебе в основном для песка и илистого песка и согласен был даже на пирелли. На песке экстрим нафиг не нужен, там рулит пятно контакта, а джанглы особо не стравишь.
Пирелли это уже совсем херовый вариант, когда за неимением прачки... Ну вот вся моя последняя езда заключалась в поездках на майскую, потому что там у нас изба и там можно нормально заночевать без палаток с этими ебаными комарами. И поездки за дровами в окрестности Ермаков. Никаких других планов у меня пока нет (кроме отпуска на Алтае - детям и себе показать Усть-Коксу, белуху, мульту и заехать со стороны Солонешного, заехать к Джастасу Уолкеру, посмотреть как живет америкос, пославший всю эту ебаную цивилизацию).

Но, вот в ближайшее время моему терпению окончательно придет пиздец, я сгружу все свое барахло в прицеп и ебану на алтай на пмж, послав нахуй и жизнь семейную и северную и все эти работы и этих ебаных комаров :)

И вот тогда мне пригодится резина экстремальная, которую надо купить пока я еще всех не послал, пока зряплату плотють...

P.S. Чет уже перебор со словом "ебаный".
Редактировалось: 4 раз (Последний: 4 февраля 2018 в 18:55)
(Дмитрий, Новосибирск)
Медаль
uazovod:

У тебя же тоже симаки в 37 размере экстрим треккер. И что, они хуже?

Я не могу это объяснить,но джанглы мне нравятся больше. травятся до 0,5 и не слетают с диска. Гудят по асфальту меньше,да и просто нравятся
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Вы используете браузер, который не поддерживает некоторые функции сайта. ОБНОВИТЕ браузер до последней версии!