ГлавнаяФорумПредложения от наших партнеров → Понижающие комплекты в раздаточные коробки Mitsubishi

Понижающие комплекты в раздаточные коробки Mitsubishi

|
Перейти на форум:

(Александр, Сургут)
МедальГрамота
Представляем вашему вниманию комплекты понижения (Далее КИТ) в раздаточную коробку Mitsubishi. Изготовлены по собственной схеме , но с прочностью и маркой стали взятыми из оригинальных шестерен. На данный момент Установлено более 10 комплектов на машины со средней и экстримальной степенью подготовки, которые катаются по различному бездорожью от Питера до Камчатки. На данный момент доступны для заказа КИТ-ы с передаточным числом 2,7:1 для большинства "Больших" раздаток МКПП и 3,15:1 для большинства "больших" раздаток АКПП

Здесь должна быть картинка

В данный момент доступны КИТ-ы для:
1. Паджеро 2 с двигателями 3,0 ; 3,5 и 2,8
2. Делика "булка" с двигателями 3,0; 2,8
3. Паджеро спорт 1 с двигателем 3,0
4. Паджеро спорт 2 с моторами 2,5 ; 3,0 ; и 3,2
5. Л 200 4-го поколения с мотором 2,5
Так же в данный момент разрабатываются и скоро будут готовы понижающие КИТ-ы для Паджеро 3 и 4
В ближайшем обозримом будующем займемся КИТ-ами для "маллых" раздаток Паджеро.
Цена за Кит 38 тыс рублей, к сравнению , за подобный из Австралии более 100 тысяч руб.

По всем интересующим вопросам обращаться ко мне (Александр) в личку или по телефону 8922-766-121восемь, либо к Косте 8909711622ноль

Ссылки на предысторию производства и ссылки на машины :

С этого все началось

ТАК Я устанавливал КИТ 3,15 себе

Делика с Камчатки моего знакомого СЕРЕГИ на 42 колесах и его друга Дениса

Процесс установки шестеренок описан тут:
Процесс замены
Редактировалось: 5 раз (Последний: 18 апреля 2018 в 12:00)
(Новомосковск)
Для кома мелкой раздатки будет шестерня под новую понижайку? И какое понижение для малой раздатки?
(Александр, Сургут)
МедальГрамота
Для малой раздатки все немного сложнее, для нее пока все просчитано в черновую, но в жизнь превратить даже не пытались еще. Понижение для "малой" раздатки будет примерно около 2,86-2,9 к одному. Если начнем его изготавливать, то точно с шестерней для КОМ-а, так как у многих стоит мех лебедка, от которой люди отказываться не намерены. Но пока даже сроки когда начнем изготавливать назвать не могу...
(Александр, Сургут)
МедальГрамота
На свет появился еще один комплект понижения для Mitsubishi, теперь уже на раздатки Pajero 3 и 4. Пока выпущено 3 пробных комплекта, которые скоро отправятся будущим тестерам. Надеемся, что тесты пройдут успешно))).
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 апреля 2018 в 11:58)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Вы используете браузер, который не поддерживает некоторые функции сайта. ОБНОВИТЕ браузер до последней версии!