ГлавнаяФорумТюнинг внедорожников → Тюнинг уаз буханка с QD32, военными мостами на 39-х колесах

Тюнинг уаз буханка с QD32, военными мостами на 39-х колесах

двигатель QD32 на УАЗ Буханка, военные мосты
|
Перейти на форум:

(Дмитрий, Фёдоровский)
ГрамотаМедаль
На дроме видел в продаже УАЗ Буханка с движком, коробкой и раздаткой от Nissan Atlas (двигатель QD32), на военных мостах с 39-ми колесами.

Объява провисела недели полторы и авто продался за 900 тыс.

Мне дюже понравился...

Здесь должна быть картинка

Здесь Пузотерок НЕТ, тут только правильные автомобили
(Александр, Сургут)
МедальГрамота
900 за буханку shock
(Сургут)
Достойный автомобиль. Но и деньги не малые.
Кстати глядите, что нашел машинку узнаете?
Кузьма
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 мая 2016 в 12:11)
В России две проблемы, и первая ремонтирует вторую!
(Тюмень)
С колесами, конечно перебор)
(Дмитрий, Фёдоровский)
ГрамотаМедаль
sanches86:

900 за буханку shock
А чего бы и нет?

Почему-то миллионы за прадики-лексусы не поднимают волосы на загривке дыбом, а за правильно построенную машину 900 тыр вызывает удивление...

Сдается мне, что мир весь болен понтами и изнежен комфортами...

Я вообще когда в салоне сидел в новой стоковой бухани, прям кипятком ссал от аскетизма.

Ее же всю кёрхером можно мыть изнутри!!!! Это же охеренно (учитывая специфику ее использования)!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2016 в 18:57)
(Фёдоровский)
и сгниют эти 900 тыров через 3-4 года!и никакой антикор нахрен не поможет!
(Александр, Сургут)
МедальГрамота
Если бы там стояли лапы , я бы так не удивился. А так за коробку и двиг от Атласа и 39 катки 900 перебор. К тому же жить это все будет скорее всего не долго.
(Сургут)
Да почему у вас такой пессимизм? Нормально они будут жить, нигролу в скрытые полости нафигачить да и порой с кисточкой бегать кругом него dance А по поводу лапландеров соглашусь они были бы кстати за такие бабосы.
В России две проблемы, и первая ремонтирует вторую!
(Дмитрий, Фёдоровский)
ГрамотаМедаль
kosklev:

и сгниют эти 900 тыров через 3-4 года!и никакой антикор нахрен не поможет!
Если внимательно смотрел фото, то гниющие области уже подрезаны, самая проблема на уазике - юбка ниже пола.
Ну и опять же, посмотри дром, там много лохматых в хорошем виде, много новых в убитом состоянии. Все от тошнотизма эксплуататора зависит.
(Сургут)
ГрамотаМедаль
Да конечно же ездить на нормальной машине - это понты.
Нормальный мужик должен ездить на говне!
Вот оно - Щастье отечественного автопрома Очень порадовал электрод в бонус.

Ну и вот про Бухань с первого поста - а что в ней УАЗовского? Двигл с понтореза, раздатка с коробкой с понтореза. Мостам на 39 колёсьях звиздец обеспечен, а значит скорая замена на мосты с понторезовского ТЛК.... Вот шильдик родной. За шильдик стоит 900 тыров отдать. rofl
Дрессировка собак. http://puzoterok.net/forum/thread1088.html#6226
(Нефтеюганск)
Медаль
Malinos86:

Странно от хомяка ничего нету в этой бухане. rofl
(Фёдоровский)
вот же ГОВНИЩЕ!!!как им не позорно такое уебище выпускать,да еще и автомобилем называть????
(Дмитрий, Фёдоровский)
ГрамотаМедаль
kosklev:

вот же ГОВНИЩЕ!!!как им не позорно такое уебище выпускать,да еще и автомобилем называть????
Красная цена этой машине - 300 тыс.
При этом, пять лет катаешься, сдаешь старый в утиль, получаешь скидку на новый - и это нормально. При таком раскладе закрываешь глаза на кузовщину и все остальное. В говнище и за 300 тыщ похер как у тебя швы проварены.

Но, сука, барыги уазовские продают его за 600 с лихуем и с максимумом скидок можно купить за 450, что уже напряжно.

Но и даже в этом случае, хомяки (привет, Иван), дефендеры, пажеры - тихо дрочат в сторонке.

И не надо свистеть на сколько они лучше. Они лучше на асфальте и умеренных грунтовках. В тюнинге и стоимости эксплуатации - нах они нужны.

Ну и сам ты знаешь как ставится газ на 409-й двиг, а салон батона позволяет сделать это без всяких проблем.

Это что касается обычного уазика с салона, даже того самого, о котором так любезно нам поведал Иван. Альтератива, Вань, есть???

А что касается того, который указан в первом посте, потому он и указан, что он МНЕ понравился, и мне похуй что там половина не уазовская, сделан он правильно и с таким ценником, что опять хаммеры, дефы, пажеры, крузаки дрочат за углом.

Так что при любом раскладе в этой нише он занимает главенствующую роль и подвинуть его нечему.

И далее,

Не надо Ваня передергивать вот эту мою фразу:

Сдается мне, что мир весь болен понтами и изнежен комфортами...

На патруле (да и на любой современной машине) меня напрягает то, что после брода с затоплением нужно разбирать нахер весь салон чтобы просушить, чтобы лягухи не завелись. В сапогах с налипшей глиной и говном по колено уже спокойно не сядешь в машину - и сиденье и полы и панель - все перемажешь и кёрхером это не отмоется, нужно чистить, сушить, снимать и т.д.

В уазик (исключительно козел и бухань) натащил грязи и с ведра же потом и смыл ее. В этом огромный профит машины, используемой в бездорожье. Ну и так же ее простота.

А большинство, желая покатать свою жопу на жоповозке с климатконтролями, евро-17, авторегулировками сидений в 8 плоскостях и т.д. не заедут уже туда, куда я видел, заезжал Диммон на своем козле, когда капот на уровне моей груди, а вода через него течет. Вся ваша комфортная электрика пиздой накроется. И я лично тоже очкую ездить так на патруле, потому что хоть там и минимум всей этой электронной херни, сушить все эти обшивки и сиденья мне меньше всего хочется.

Malinos86:
Да, ездить в говнище на нормальной машине - это понты.

Я не идеализирую уазик, в нем огромное количество недостатков. В моем уазике меня бесил двигатель задохлик и четырехступка кпп, например, в патруле бесит его пузотеристость, вес. На тех же самых колесах уазик у меня был выше (пороги) сантиметров на 25. А это сами понимаете, улучшенная геометрическая проходимость авто.

Пока для себя я так и не нашел универсального варианта внедорожника. Получается, либо хорошо едет в ебенях и херово на трассе и длинных перегонах, либо наоборот. Не получается чтобы и на трассе охуенно и в ебенях тоже...

Можно с этим не соглашаться, но оспаривать - только приводя конкретные цифры по деньгам вложенным в заготовку и тюнинг. Потому что в конечном итоге, все упирается в деньги, в противном случае - лучший внедорожник это личный вертолет.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 15 мая 2017 в 13:56)
(Нефтеюганск)
Медаль
Прав ты Дима. А универсальности нету на мой взгляд. Либо комфортно и быстро по трассе и максимум обочине. Либо жестко и уверенно на бездорожье.
(Тюмень)
Нет ну с колесами, один хер, перебор laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Вы используете браузер, который не поддерживает некоторые функции сайта. ОБНОВИТЕ браузер до последней версии!