ГлавнаяФорумТюнинг внедорожников → Тюнинг уаз буханка с QD32, военными мостами на 39-х колесах

Тюнинг уаз буханка с QD32, военными мостами на 39-х колесах

двигатель QD32 на УАЗ Буханка, военные мосты
|
Перейти на форум:

(Тюмень)
Нет ну с колесами, один хер, перебор laugh
(Сургут)
Нормальные у него колеса, глянь на бухань Сани Задиярова и все становится понятно. Уазик наше все и НЕИПЁТС. ПЛЮСАНУЛ ЗА ДИМОНА,
В России две проблемы, и первая ремонтирует вторую!
(Тюмень)
неее... не нормальные. Вот если бы барсы стояли - тогда нормально. А так узко. Да и ходы подвески, кажутся, уж очень маленькими. По приезду в Тюмень в живую посмотрю.
(Нефтеюганск)
Медаль
Тимон:

Нормальные у него колеса, глянь на бухань Сани Задиярова и все становится понятно. Уазик наше все и НЕИПЁТС. ПЛЮСАНУЛ ЗА ДИМОНА,
я с ним пиво пил. Душевно посидели.
(Дмитрий, Фёдоровский)
ГрамотаМедаль
Sikov:

Нет ну с колесами, один хер, перебор laugh
Колеса такого (и больше) размера мне видятся с бортами от войта. Пообщался с челом, который их продает, нареканий сейчас нету. Но, ПЧ конечно оч. высокое будет.
Здесь Пузотерок НЕТ, тут только правильные автомобили
(Александр, Сургут)
МедальГрамота
У Зедиярова мосты не вояки , а от крузака.
(Дмитрий, Фёдоровский)
ГрамотаМедаль
sanches86:

У Зедиярова мосты не вояки , а от крузака.
патрулевские вроде
Здесь Пузотерок НЕТ, тут только правильные автомобили
(Сургут)
ГрамотаМедаль
Дима, общатся надо не с теми кто продаёт, а кто их ремонтирует rofl

И Тимон зря Задияровские мосты нахваливает. Тут Санчес прав, Крузаковские они у него как и двигл. Карабас с раздаткой Патроловские. Лично эту Бухань с Ильёй видел.

Диму, как и многих, УАЗ возбуждает. И я это уважаю.
Но вот из такого большого текста эмоционального он обозначил только один плюс. В Бухаз можно воду вёдрами заливать.
Есть два элементарных и самых бюджетных решений.
1. Выкинуть коврики и шумку с Патрола и ты уже не отличаешься от заряженной Буханки.
2. Пойти дальше - кузов Патрола в продажу, а на вырученные деньги воткнуть на раму кузов буханки. И вот ты наконец избавишься от понторезовского Патрола и приобретёшь реальный внедорожник по душе. Получится даже круче, чем в первом посте. У твоего мосты будут живучие.

ЗЫ: Мне одному показалось, что выходит тот же хрен, только в левой руке?
Дрессировка собак. http://puzoterok.net/forum/thread1088.html#6226
(Тюмень)
У Зедиярова самодельние "барсовские" мосты, на момент встречи с Иваном, были вроде. А сейчас то, от 80-ки.
Да как бы не было - это очень высоко. У того же Зедиярова резина 16,5 шириной + мосты пошире. А в данном случае - знатная этажерка.
Так что нужен вес мостов+колес, чтобы не сделать уши. Хотя это сразу минус комфорту.
Вот еще один автобус:
https://www.youtube.com/watch?v=IkfunzciGj8
(Нефтеюганск)
Медаль
мосты от лендкрузера 80 с блокировками
АКППи РК от него же
ДВС НИССАН QD32turbo 3.2 литра
(Фёдоровский)
получается как у пендосов,чем больше колеса тем меньше член!!!
(Нефтеюганск)
Медаль
kosklev:

получается как у пендосов,чем больше колеса тем меньше член!!!
А ты вообще кто???? Ты сделай подобное а а потом пиши что колеса больше член меньше. У меня друг купил у Дмитрия на 37 дюймов и после совместного посещения бани я бу сказал что он тебе в рот не влезет. И СЛОВА ВЫБИРАЙ.
(Дмитрий, Москва)
Вот это обсуждение! Дух захватывает!
По делу - если человек ставит 39-е, он должен четко понимать, зачем ему это надо. Еще и на редукторных мостах. Мне всегда казалось, что такой автомобиль - потенциальный перевертыш. Центр тяжести задран, при сильном крене будет страшно. Хотя, возможно, тяжелые колеса как-то сглаживают проблему.
Есть сомнения насчет мостов, выдержат ли мощный мотор и 39..

А вообще, мне всегда казался формфактор буханки практически идеальным для машины путешественника: много места внутри, хватит и для всего хлама и для пары нормальных спальных мест. Бескапотная компоновка позволяет видеть, что происходит прямо перед машиной.
Но это все теория, езжу на Паджерике :)
Mitsubishi Pajero Sport, 3.0, МКПП, 2002 г.в.
Multitronics VC731, MegaJet MJ-300, Lemm AT-1700, доп. электровентилятор охлаждения, BFG MT KM2 265/75 R16, защита картера "Шериф", ComeUp DV9 в штатном бампере.
(Нефтеюганск)
Медаль
alkoletchik:

Вот это обсуждение! Дух захватывает!

но сравнение с письками считаю неуместное.
(Фёдоровский)
kiu86:
слыш куй86 ты не выеживайся!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Вы используете браузер, который не поддерживает некоторые функции сайта. ОБНОВИТЕ браузер до последней версии!